НОВОСТИ

«Рэйдикс» заключил партнерский договор с поставщиком ИТ-решений DIT Consulting. В портфолио партнера – ведущие российские и зарубежные программные продукты и сервисы, включая amoCRM, ABBYY, Acronis, Dr.Web, ESET, Kaspersky, Microsoft, Mathworks, Kerio и др. Включая в линейку управляющее ПО для СХД RAIDIX, DIT Consulting расширяет спектр предлагаемых решений для системных интеграторов, корпоративного рынка и ресурсоемких отраслей.

В рамках соглашения о сотрудничестве партнер предлагает заказчикам в Северо-Западном регионе отечественное решение RAIDIX, внесенное в реестр Минкомсвязи и рекомендованное для закупки российскими компаниями и госструктурами.

Новые и существующие клиенты могут воспользоваться скидкой 20% на приобретение годовой, двухлетней и трехлетней подписки на AutoCAD LT и AutoCAD LT for Mac (однопользовательская лицензия).


Предложение действительно c 7 ноября 2017 года по 20 января 2018 года для встрех стран СНГ и Грузии.

Microsoft и Corel представляют акцию, согласно которой при покупке Office Home and Business 2016 32/64 Russian Russia Only DVD No Skype P2 (include CorelPaintShopPro X9) вы получаете в подарок карточку с ключом продукта CorelPaintShopPro X9.

Microsoft продлевает промо с 15% скидкой для компаний малого и среднего бизнеса. С 1 февраля по 23 июня 2017 года Microsoft предлагает выгодные цены на приобретение Office 365 Бизнес и Office 365 Бизнес Премиум. Минимальное количество для участия в промо 5 лицензий, максимальное количество – 150. Предложение распространяется на программы лицензирования OLP, OV и OVS. За дополнительными подробностями и ценовыми условиями обращайтесь в DIT Consulting (+7-812-646-47-42, info@ditconsulting.ru).

Специальные условия приобретения Microsoft Office 365 для компаний малого и среднего бизнеса

С 1 февраля по 31 мая 2017 года компании малого и среднего бизнеса могут получить скидки на Office 365 Бизнес и Office 365 Бизнес Премиум до 15% при покупке до 150 лицензий на организацию.

Компании DIT Consulting (ООО "ДИТ Консалтинг") присвоен статус Microsoft Authorized Education Partner (AEP). Сертификат доступен для просмотра в разделе "Сертификаты и статусы". Получение данного статуса подтверждает высокий уровень компетенций Компании DIT Consulting при работе с академическими организациями, а также позволяет осуществлять поставки программных продуктов Microsoft по схемам лицензирования для академических организаций.